СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГЛИ ЛИ ЧТО... - вопрос №786414

 у меня очень сложная ситуация… .......((((((((СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГЛИ ЛИ ЧТО НИБУДЬ ПЛОХОЕ СДЕЛАТЬ НА СУХИЕ ЛИСТЬЯ ЭВКАЛИПТА  и ОТДАТЬ ИХ МНЕпожалуйста… помогитеееееееееееее

Ответы

нет, не могли

Аллергия на травы ??

Сделать можно на всё. Но вероятность последнего надо смотреть серьёзно. Опишите что с Вами.

плохое — да хоть на что прилипнет
— например, если  эти листья равно как и прочие лекарства приобрел кто то больной или приобрели для больного, а затем отделили от них  вам.

@ SOFIA CHERNAYA