Здравствуйте уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста,когда мы... - вопрос №786491

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, когда мы с мужем например выходим гулять наша прогулка заканчивается ссорой из за чего это может быть??

Ответы

Добрый вечер Лилия! Скорее всего ваша ссора начинается из за пустяков, на которые Вы очень оброщаете внимание! Вы просто наслождайтесь вечерней улицей и не думайте о плохом!!!

@ SOFIA CHERNAYA