больна дочка ДЦП ПОМОГИТЕ - вопрос №786590

здраствуйте дорогие эксперты пожалуйста ответте мне у нас ест дочка аленка ей 12 лет родилас она 17,09,2001 году у нее ДЦП она не ходит выличится ли она или нет а что меня ждет в будушем зиеда 24,08,1989 и правилносли я поступила что стало мачехой спасибо заранее

Ответы

То что стали мачехой-это хорошо. Не вылечить ее к сожалению. А у вас будут еще дети, здоровые