Необходима помощь! Я совершенно запуталась - вопрос №786725

Добрый день!

В апреле месяце рассталась с молодым человеком. Было плохо. Наверно все через это проходили. Я обращалась ко многим ясновидящим, но ответа точного не последовало. Постаралась взять себя в руки. Встретила удивительного человека. Он бесконечно добр, любит меня. Но я слишком часто вспоминаю своего бывшего. Это невозможно. Мне необходимо знать, вернется ли ко мне бывший молодой человек или нет?

Лучший ответ по мнению автора

То, что ушло из вашей жизни, то даже если и вернется, радости вам не принесет.Ценить надо того человека, который рядом с вами.Добр, терпелив с вами и любит вам.Дарит свое тепло.Вам надо выбрать эксперта и поработать над собой.Иначе уйдет и то что рядом пока вы будете оплакивать свое прошлое.Это вам надо решить нужно ли вам то что от вас ушло.А для этого разобрать свои отношения.Обращайтесь поработаем.Имея информацию вы примите нужное решение.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прошлое отпустите и не ешьте себя знутри, цените что сейчас рядом...

Здравствуйте! Если вы расстались, значит, были какие-то непреодолимые препятствия вам быть вместе. Что же может измениться с его приходом опять в вашу жизнь, начнутся те же страдания и преграды.

Каждые отношения — это хороший жизненный опыт, чтобы прийти к своим единственным гармоничным отношениях, человеку нужно вот такого опыта поднабраться. Разберите свои ошибки, старайтесь не допускать их в вашим удивительным человеком! Это такое счастье иметь рядом такого парня.

Бывший к вам не вернётся, у него уже другая судьба.

С уважением.

Нужны данные ваши и бывшего(имена, даты, фото), чтоб посмотреть точно перспективы.

Здравствуйте, вы не указали данных своих и не указали данных своего молодого человека. В раскладе на ситуацию вы не будете примиряться с бывшим, его карты показывают человеком пассивным в отношении вас. А вот с новым знакомым может получиться что-то очень интересное.

Для успокоения вам нужно сделать просмотр будущего