появилась родинка на руке - вопрос №786795

здравствуйте! у моего мужа недавно появилась небольшая родинка ближе к линии головы. что это значит? сама линия головы наклоненна к холму луны.в последнее время муж очень раздраженный и психованный на всех срывается. чувствую, скоро разведемся. зовут Андрей 16.06.1987

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Есть обряд, помогающий успокоить и сделать человека более миролюбивым. Про родинку плохо не думайте, так как обычно такая родинка появляется к счастью.

плохое предзнаменование, поворот в длительные негативные события-состояния.

можно очистить