финансы - вопрос №786814

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, как скоро улучшится моё финансовое положение.  Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет непростой период длится еще месяца три, а потом ситуация начнет меняться в лучшую сторону, причем изменения вам выпадают ка результат активной работы и приложенных усилий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 3 месяцев