В последние годы меня по... - вопрос №786879

В последние годы меня по жизни сопровождают цифровые сочетания 6866 или 6686. Вместо одной из 6 может быть 0 или 3. и это всегда будет 06 или 36 и никогда на оборот. Мне комфортно с этими цифрами. Вопрос: что мне хотят сказать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно кое-что о Вас знать. Если Вы христианка и считаете число 666 — печатью дьявола, то оно скорее негативно. Если же — нет, то это положительное, защитное число, связанное с Солнцем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти числа, играли большую роль в вашей прошлой жизни. Сейчас, они лишь являются предвестниками удачи  в чем либо.

Людмила здравствуйте. Знаете как детки сейчас говорят  видя цифры  12-12 или 11-11-полная удача. Сочитание даются человеку неспроста-они поддерживают -например если я вышла из дома и вижу едущую машину с любой комбинацией трех цифр-742, то знаю что день будет удачен.! вас идут 6, они  в тройном сочетании говорят  и числе Дьявола.  Может удивлю Вас, но возможно вы имеете защиту Дьявола. И вам комфортно.

Здравствуйте, предупреждение, что вы движетесь в неверном направлении, либо во втором варианте предупреждение остановиться и все взвесить