уважаемые эксперты, подскажите - вопрос №786966

Есть ли у него какие нибудь планы и намерения по поводу меня? Мы друзья.Диана 23.07.92 и Эльдар 08.10.87
***Серебряный
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Диана.

Намерения есть, присматривается к вам, как к будущей жене.

К сожалению, нет у него никаких серьезных планов… Пока вас вижу только, как друзей..

Пока что таких намерений не вижу, но через несколько недель вы получите подарок от него, и это может послужить началом нового этапа ваших отношений.

Вам самим решать как поступить

Диана, он очень вас ценит и дорожит общением с вами, но пока что не готов сблизиться конкретно.

@ SOFIA CHERNAYA