Здравствуйте Уменя проблема по установке... - вопрос №787192

Здравствуйте. Уменя проблема по установке некоторых програм на андроид. При установке программы пишет «не найдена CD карта», или «установите CD карту» Хотя при просмотре встроенными просмотрщиками в том числе ТОТАЛОМ, прекрасно карта видна и информация на ней тоже. HUAWEI HD 10101.

Ответы

В настройках андроида поставьте устанавливать приложения во внутреннюю память,  а после установки можете перенести их на карту памяти.