Здраствуйте, подскажите пожалуйста есть ли... - вопрос №787194

Здраствуйте, подскажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары? Что сейчас чувствует это человек ко мне? Виктория 6.03.1989 Александр 21.02 точный год не знаю знаю лет 19 ему… Заранее большое спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Вы ему нравитесь, есть интерес. Но отношений не вижу, возможны лишь романтические встречи, секс, но это временно. Он не постоянен, поэтому сложно будет удержать

@ SOFIA CHERNAYA