финансовое положение дел - вопрос №78740

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, предвидитя ли у меня улучшение финансового положения, приобретение задуманного, получение дополнительного дохода. Заранее благодарна за ответы. Оксана 1.02.1986 (3:35 ночи)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Улучшение финансового положения и получение дополнительных доходов возможно всегда, главное постоянно думать о этом и прилагать усилия к поиску дополнительного заработка. А затем, по истечении некоторого времени всё будет складываться удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA