продажа - вопрос №787441

Здравствуйте! скажите как быстро я продам свой дом ( в этом году)? Ольга 25.07.1980.

Лучший ответ по мнению автора

до нового года продадите)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году продажи не вижу.

Добрый день Ольга! Вы продадите Дом в Марте месяце!

В этом году не видно продажи.

Приветствую! В этом году не продадите; покупателя найдете в феврале-марте следующего года, но сделка состоится ближе к осени следующего года. С уважением, Инна.

Если подсуетитесь и дадите сами инфо везде где можно, то сумеете уже через месяц говорить о цене, торговаться и устутупить обязательно.

Здравствуйте, вам цену сбивают специально, чтобы вы продали подешевле, ищите нового маклера. Продажа возможна и без посредников и в скором времени

@ SOFIA CHERNAYA