Здравствуте, подскажите пожалуйста как с... - вопрос №787446

Здравствуте, подскажите пожалуйста как с помощью ритуала или каких-то действий определить завистника или недоброжелателя, но, так чтобы наверняка он дал о себе знать. Помогите очень нужно. И как еще от плохих людей защитить себя (булавка не помогает).

Дополнение автора от 11.10.13 16:48:13

Подруги есть у всех, а доказательства?

Ответы

Добрый день Настя! Это Ваша подруга, по природе Брунетка!

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужны полные данные о вас и работа на диагностике причин

@ SOFIA CHERNAYA