Здравствуйте при запуске видоус открывается... - вопрос №787452

Здравствуйте. при запуске видоус открывается браузер опера, что нужно сделать что бы этого не было? Спасибо

2 ответа

Ответы

Возможно у Вас браузер включен на Автозагрузку. Убрать автозагрузку:

Windows 7:

Нажать пуск, в самом низу в строке ввести — msconfig, откроется окно, там перейти на вкладку «автозагрузка» и снять галочку с браузера.

Windows XP: Пуск-Поиск-пишем msconfig — вкладка Автозагрузка -убрать галочку

Здравствуйте!

Посмотрите в списке загрузок msconfig.

Лишние задачи можно убрать из загрузки.

Возможно, одна из них и создаёт такой эффект — вызывает соединение с Интернетом, а браузер по умолчанию у вас, видимо, Opera. Вот поэтому, она и открывается.

Удачи!