Здравствуйте! Мой ноутбук уже 2... - вопрос №787515

Здравствуйте! Мой ноутбук уже 2 месяца ремонтируют и ни как не могут сделать. Дело в том, что выдает такую ошибку «видеодрайвер не отвечает и был успешно восстановлен», появляются разноцветные полосы на экране, начинает перезагружаться постоянно, работать на нем не возможно. Сменили экран и видеокарту (уже 3-я стоит). Говорят, что были бракованные видеокарты, а сейчас поставили рабочую, а результат не изменился.Подскажите, в чем может быть причина или можно выбрасывать ноутбук?

1 ответ

Ответы

Нет причина как раз в видеокарте именно в них и выбрасывать не нужно нотбук, нужны примые руки специалистов и нрамотный ремонт. Да и не все видеокарты могут подойти под сборку вашего нотбука, взаимнозаменяемые которые. Выкидывать не надо нужна точная диагностика проблемы и замена бракованнойвидеокарты на ионую. И еще так же бывает не качественный драйвер видеокарты такая реакция или сбой устройства и конфликт с ОП (операционная система) Вывод сменить мастерскую ремонта если там не могут устранить проблему. Самое разумное.