Здравствуйте, помогите разобраться последнее время... - вопрос №787572

Здравствуйте, помогите разобраться… последнее время нет желания идти на работу,… причина: постоянные сокращения, отсутствие карьерного роста… держит только приличная з/п, а уйти… одолевает страх остаться безработной и без денег. Как мне поступить? Искать новое место или есть к-то перспективы и стоит остаться, просто переждать? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Переждать с февраля все уляжится и успокоится.