Выйду ли когда-нибудь замуж или... - вопрос №787640

Выйду ли когда-нибудь замуж или так и буду одинокой Зовут Мария — 13,09,1948 родилась в Кишиневе, время точное не знаю Приблизительно около 17 часов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.Замужества у Вас не просматривается.А совместная жизнь-да.И очень скоро.Приглашаю Вас в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы верно написали возраст, то по просмотру замужества нет и совместное проживание возможно только тогда, когда будите готовы к тому что бы вас познакомили знакомые

Спасибо за оценку просмотра, мудрости вам и всего хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA