Любовь - вопрос №787726

Меня зовут Любовь (дата рождения 15.03.1989г.). Я хотела бы узнать о человеке,  которого очень люблю. Его зовут Леонид (дата рождения 29.06.1983г.).  Вопрос: Что я для него значу, будим ли мы вместе.

Лучший ответ по мнению автора

У Леонида есть чувства, интерес. Отношения вполне возможны. За более подробной информацией обращайтесь в чат