Сон о кладбище - вопрос №787754

Сегодня приснился сон что я неожиданно очутилась на кладбище и передо мной стояли могилы безымянных людей, только фото были и подписи, украла, убил итд, то есть это преступники были и причем могилы старые начала 20-го века точно и потом вдруг одна из фото как бы отрывается и летит за мной, я пытаюсь убежать, но оно меня преследует и лицо сфотографии ожило и что-то бормочет мне в ответ и тут я проснулась.Как истолковать такой странный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несмотря на то что сон такой страшный — кладбища снятся к долгой и благополучной жизни.А лицо с фотографии — возможно вы задумали какое то дело — вам будут мешать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, ужсный сон. Вы каким-то образом выходите на контакт с нижним миром. Лучше воздержаться от посещений кладбища и пр. ритуалов связанных с умершими. Сон может быть связан с наведенной порчей.

Сон связан с опытом в прошлых воплощениях…