пожалуйста скажите диагноз моей болезни... - вопрос №787768

пожалуйста скажите диагноз моей болезни и кто её навёл.Виталий 38 лет

Ответы

доброго времени суток.
диагноз ставят врачи.
Астрологи могут сказть предрасположенность, по натальной карте, которая составялется на основании даты, точного времени и места рождения.
Болезни бывают разные, сть кармические, есть приобретенные.
 но у всех есть причина. И Причина в самом человеке, а не в ком бы то ни было.
Это можно легко объяснить.
Но это другая история.
 Кармические болезни- болезни причины которых в том что мы делали раньше ( в прошлых жизнях).
В этой считается обиды на родителей- уже приносят тяжелые болезни

бессилие

черная немочь

кстати, — вопросы о здоровье это вам не БЭ, так как обычно букет