продаем квартиру через агентство с... - вопрос №787783

продаем квартиру через агентство с февраля месяца и результата ноль.цена снижена ниже некуда.когда же случится чудо и мы продадим квартиру и купим другую?

Ответы

нужно смотреть местонахождение квартиры и отталкиваться уже от этого

Здравствуйте, Ирина. В ближайшее время квартиру не продадите. На квартире негатив, нужно убирать. Пишите, помогу.

Идет карта обмана. скорей всего вас «вымараживает» это агенство. Стоит расширить поиск клиентов и полнять цену.