уважаемые эксперты, подскажите - вопрос №787810

Какие меня ждут отношения с ним в течении двух месяцев? Мы друзьяДиана 23.07.92Эльдар 08.10.87
***Серебряный
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

о браке он думает..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Друзьями и останетесь, дорожите дружбой!

У Вас какое-то уныние и состояние тревоги. Этому способствали чьи-то корыстные интересы со стороны. Сейчас всю информацию Вы получаете в искажённом виде. Будьте выдержаны. Ситуация наладится. Удачи Вам!

Чувствует прилив сил, вдохновение, физ. влечение, но самолюбие ему мешает. Карта очень хорошая, не понимаю его, если честно. Диан, ты сама что нибудь предпринимала?

Здравствуйте, Диана! В течении двух месяцев ваши отношения медленно будут переходить из дружеских отношений в романтические. Удачи Вам!!!

сближение идет)

вы будите все ближе и ближе к друг другу и ваша дружба по тихоньку перерастет в крепкие отношения.не гоните, пусть все идет своим чередом.вы ему нравитесь как женщина))))

У Вас есть шанс быть вместе и укрепить Ваши отношения. Его доверие к Вам возрастет под влиянием не совсем позитивных отношений окружающих, если Вы отнесетесь к нему с пониманием, проявите искренность и теплоту. Удачи.

Здравствуйте, Диана! Эльдар, очень интересный молодой человек, который, как бы, находится в своих владениях.Но не каждый в них вхож… Вы же в его мире находитесь в «точке возможностей»!!! Все козыри в Ваших руках, Дианочка!

Здравствуйте, он может стать вашим мужчиной вполне, с его стороны есть желание к вам, но нужно немного подождать.