Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №787992

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться. Познакомилась с парнем. Лаврис 24.02.1984 г. Будем ли мы когда-нибудь вместе? Ольга 16.06.1980 г. 6 утра. В последний раз общались  с ним 9 октября.Что нас ждет дальше?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, ваши отношения на самом раннем этапе, только завязываются. Вам стоит получше узнать друг друга, присмотреться. Но с его стороны симпатия возникла. Всё возможно.

Удачи вам!