Здравствуйте! помогите пожалуйста, моему молодому... - вопрос №788057

Здравствуйте! помогите пожалуйста, моему молодому человеку 27 лет, мне 30, я беременна (срок 6 мес.), мы не расписаны, молодой человек считает что это всего лишь формальность, более серьезно относится к венчанию, но мне хочется расписаться до рождения ребенка, стоит ли нам регестрировать свои отношения до рождения ребенка и когда, или после рождения более серьезно подойти к этому вопросу

Лучший ответ по мнению автора

Вам идет шанс зарегистрировать Ваши отношения до родов, но не в ближайшие 3-4 недели. Сейчас оставьте эту тему, чтобы схлынуло напряжение, а потом, по ситуации посмотрите — когда и как это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана обьясните молодому человеку  все тяготы для внебрачного ребенка, ведь это кармой ложится на него и еще не венчают тех кто не расписан, значит будите врать в церкви.....

Здравствуйте Светлана. Спасибо за Ваш вопрос.
Доверьтесь мужчине, Интуиция его не подводит.
Более энергетический процесс-это венчание.
Это и для Вас важно и для жизни будущего ребенка.
В Индии например до сих пор Свадьба-это таинство, чтото отдаленно напоминающее венчание,
И там считается, что после этого — пара будет вместе 7 жизней.
И Делайте это быстрее и не затягивайте. Найдите только астрологически благоприятную дату.

Светлана, здравствуйте! Если он считает, что это формальность, значит, и отец он формальный). Вы его спросите, что его пугает? Почему он обрекает малыша на статус внебрачного ребёнка? Скажите, что вы не чувствуете до конца себя счастливой при таком его отношении к семейной жизни. То есть больше с ним разговаривайте.

А (насколько мне известна информация) венчают только официальные браки.

У вас есть шанс узаконить отношения до рождения.

С уважением.

Что вам стоит расписатся сейчас, а обвенчатся уже потом после рождения малыша.