Невезение - вопрос №788100

Добрый день! Мне 37 лет. Нет мужа, детей, работы, здоровья. Все попытки наладить свою жизнь заканчиваются неудачами. В душе пустота и разочарование. Закончится ли когда-нибудь «черная» полоса? Есть ли шанс наладить свою жизнь? 3.10.1976, место рождения Семипалатинск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть! Вы очень хорошая девушка и человек, в этой сфере все будет хорошо, я помогу вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, добрый день! У вас всё наладится. Только для начала нужно разобраться со здоровьем, затем искать работу, а уж тут и мужчина сыщется. А самое главное, разобраться в себе, поискать источник жизни изнутри!

Если вы скажете, что вы увлекающаяся, творческая, активная, и всё равно ничего, то тут уже можно подключить просмотр вас на негатив.

С уважением.