Подскажите с кем из девушек будет Александр? - вопрос №788149

Александр — 25 января 1995 год

Эльвира — 18 ноября 1994 год

Ирина — 22 июля 1994 год.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношениях с Ириной просматривается конфликт и полное взаимонепонимание, ощущение, что  он избегает этих отношений, что они ему не нужны, идут карты отвержения и болезненных переживаний со стороны Ирины Отношения с Эльвирой более теплые на данный момент, она получит подарок от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с одной из них не будет..

Александр останется с Ириной.Но отношения их ненадолго, будущего в них нет.

1 -ая девушка более романтичнее и более теплее, более сердечнее, умеет чувствовать как внутренне так и внешне, 2-я девушка в сексуальном плане более лучше, более опытнее, но более твёрже и просто для встреч она лучше подходит, так что решать только вам

У парня немного другие приоритеты, но больше шансов, что будет он именно с Ириной

Будут жить вместе с первой девушкой на фото, используйте наступивший для вас хороший период. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA