риванол от лишних волос? - вопрос №788161

Риванол помогает избавиться от лишних волос на лице, и вообще? Есть ли какое-нибудь похожее средство, и что можете посоветовать еще? Противопоказание, побочные эффекты

Ответы

Выполните фотоэпиляцию

Вряд ли риванол сможет вам помочь в этом случае, из всех видов эпиляций мне кажется лучше всего работает эпиляция воском. не надо многократных утомительных курсов не всегда плодотворных как при лазерной эпиляции( хотя кому как)Просто с течением времени если посттоянно убирать волоски воском они действительно слабеют, истончаются и светлеют, их становится мало. Эпиляция воском предпочтительна если волос на лице много, если беспокоят небольшие усики тогда можно удалить и фотоэпиляцией С уважением

Слишком интенсивный рост волос, вызванный гормональными изменениями, может начаться абсолютно в любом возрасте. И мало кому из женщин или молодых девушек это может понравиться. Самое неприятное, когда волосы начинают расти над верхней губой или щеках. Сразу же возникает вопрос, как удалить лишние волосы? Сбривать и выдёргивать их нельзя, так как это вызовет только стимуляцию их роста.

Не стоит сильно переживать, от лишних волос можно всегда избавиться. Сейчас есть огромное количество способов по удалению ненужных волос. К ним относятся и процедуры в салоне, и народные методы в домашних условиях. Существует несколько домашних методик удаления нежелательных волосс помощью сахара, носящий название «шугаринг», воска или глины.

Но сравнительно недавно появился новый метод удаления волос, основанный на использовании препарата Риванол, который достаточно быстро и безболезненно удаляет волосы.

Проверить гармональный фон у врача

Здравствуйте, Соня.

Риванол — медицинский препарат, при правильном использовании вреда не нанесете. Да, есть случаи «удаления» волос этим препаратом, можете использовать — предварительно — проверив на аллергические реакции. Это один из простых и доступных химических способов удаления нежелательных волос. Но здесь, скорее, эффект — замедления роста идет.

Из профессиональных, проверенных — для лица — фотоэпиляция.

Удачи Вам и красоты!

   Здравствуйте Соня!

Риванол считается хорошим средством, но можно попробовать народные рецепты, посмотрите рецепты в этой статье http://takaya-kak-vse.ru/publ/raznye_vidy_ehpiljacii/kak_izbavitsja_ot_volos_na_tele_narodnymi_sredstvami/2-1-0-10 может быть что-то подберете. Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте, Соня!

В вашем случае самым эффективным методом по удалению волос на лице, это эпиляция воском!

Всего хорошего!