Здравствуйте! У меня сложная ситуация... - вопрос №788171

Здравствуйте! У меня сложная ситуация на работе. Планирую в конце года поменять работу. Найду ли я новую работу, которая будет мне нравится? Татьяна, 30.07.1980 г. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты советуют пока выждать.Через месяц будет благоприятная ситуация, когда Вы сможете поменять работу.Не упустите шанс.Но не сидите на месте, и не ждите, что все само собой решится.Начните активно искать нвое место, пока работая на старом.И все у Вас получится.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу новую найдете если будете упорны в достижении поставленной цели.Но я не вижу вашего ухода до конца года с работы.

С этой работы Вы не уйдёте, т.к. есть какая-то удача до конца года. Настраивайтесь на позитив!

Работу найдете даже в этом месяце, может не ту, о которой мечтаете, а вот в после Нового года найдете по лучше. Удачи.

Здравствуйте, в ближайшие полгода нет. Ощущение, что трудности возникнут с поиском нового места, так как вы не будете видеть куда идти дальше, куда направить свои силы и усилия У вас хорошо получается с детьми работать, все что связано с этой сферой — ваше по призванию