При подключении к вайфай бесконечно... - вопрос №788207

При подключении к вайфай бесконечно висит получение ip адреса, раньше такого не было, когда в настройках роутера убираешь пароль, т.е сеть не защищена, в миг подключается. Как решить эту проблему? Только, чтоб обычному человеку было понятно, пожалста))

1 ответ

Ответы

возможно на Wi-Fi роутере отключен DHCP сервер, если подключить роутер кабелем к пк, есть интернет ?