Добрый день! В квартире родителей... - вопрос №788223

Добрый день! В квартире родителей жить уже не возможно. Когда будет возможность переехать и будет ли у меня мужчина, отношения, работа? (возраст мужчины?)

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь перемен, возможно стоит рассмотреть переезд в другое место жительства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность перехать уже давно была… не боцтесь стать самостоятельной… оплатите съемную квартиру и живите, иите на работу — работа всегда есть..

Возможно и мужчина появится — но не ждите мужчину что заменит родителейц, дом, и кусок  хлеба

вам уже не 18 лет… давно пора начать работать и нести ответсвенность за себя… да и родителям помогать