Здравствуйте! Моя дата рождения 20... - вопрос №788238

Здравствуйте! Моя дата рождения 20.12.1988 г, у моего мужа 09.10.1984 г. Будет ли он со мной всю жизнь и как мы будем жить? Скоро ли у нас родиться ребенок?

Ответы

Юлия, всё будет хорошо. Вы любите друг друга, а это самое главное. Между Вами связь, и это главное. Зачатие ребенка через год, максимум полтора, потому как не имею фотографийИ и его имени, не могу назвать более точную дату

вся жизнь  это сложная диагностика, платная