карьера - вопрос №788330

Добрый день.Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев. скажите каких успехов мне удастся добиться в модельной карьере! и как скоро? в этой сфере работаю уже около года) будет ли ближайшее время достойная работа? стоит ли мне заниматься этим?

Работала заграницей. к сожалениею в моем городе эта профессия, очень мало развита. и тут не возможно нормально зарабатывать.  скажите какие лично у меняперсспективы?! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, продолжайте заниматься в той сфере, котрую выбрали. Вы добьётесь очень многого, т.к. Вы серьёзный и ответственный человек. Вас очень поддерживают Ваши близкие. В ближайшее время, работу по специальности, Вы не найдёте. Стоит присмотреться к предложениям из-за рубежа, за пределами Вашей страны. Удачи Вам!