чат - вопрос №78834

Здравствуйте! у меня не работает чат на этом сайте, что делать? Спасибо!

Дополнение автора от 08.05.11 23:50:44

как включить эту настройку?

Дополнение автора от 09.05.11 00:35:54

у меня експлорер и я в этом ничего не понимаю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, в настройках вашего браузера отключено выполнение сценариев на JavaScript. Попытайтесь включить JavaScript или попробуйте воспользоваться другим браузером, например Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способ включения JavaScript зависит от браузера. Вот пара примеров:

1. В Mozilla Firefox 3.6 — меню Инструменты — Настройки — раздел Содержимое — галочка Использовать JavaScript.

2. В Opera 11 — нажать F12 и во всплывшем меню быстрых настроек установить галочку «Включить  JavaScript»

Также проверьте, не установлены ли для ваших браузеров расширения, управляющие  исполнением JavaScript, например расширение NoScript для Mozilla Firefox. В этом случае нужно смотреть настройки расширения.

Александр