Здравствуйте! не знаю с чего... - вопрос №788383

Здравствуйте! не знаю с чего начать и куда кинуться за помощью((( все одним годом перечеркнуто! как черная полоса наступила и наверное не кончится ни когда!!! Пожалуйста помогите или направте меня на верный путь! взяла квартиру в ипотеку… муж был вообще против, его и так все устраивало как только переехали, отвернулся от меня и детей, перестал всем интересоваться и семьей тоже!прошлой зимой развелись((, живем вместе и не общаемся вообще… пренесла операцию на позвоночнике 1 августа 2013… еле свожу концы с концами с дочкой(( сын ушел из дома… все так не ясно… долгов море… а я на 7000 тыс.больничного сижу с ребенком (13 )лет… на алименты не подала((в любви не везет! в материальном плане вообще пустота, на работе тоже нет улучшений! ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите !!!!!!

Ответы

Валентина здравствуйте. Вы потянули на себя слишком большое одеяло. Вот видите-МУЖ был против.Но вы же глава семьи. Для чего брали то новую хату-дети? чепуха, разбегутся.О старости думали? как все оплачивать? Думаю самое время исправлять все. Возможно  продать квартиру с ипотекой и купить меньшую… решить вопрос с мужем. и самой измениться.