Здраствуйте, у меня очень болезненый...15 мая 1989 - вопрос №788412

Здраствуйте, у меня очень болезненый вопрос я очень люблю своего бывшего парня, мне очень больно мы пастались уже как пол года он живёт своей жизнью а я как будто не живу не существую всё время плачу мы живём вместе до сих пор, помогите мне пожайлуста я умоляю Вас помогите его разлюбить прошу Вас,,,,, я родилась 15 мая 1989 года

Ответы

Настенька… я могу помочь тебе — разлюбить… тем более что на тебе есть зависимость от него… делал не он.....

✅Настасья Павловна✅