здравствуйте скажите я вчера вам... - вопрос №788492

здравствуйте скажите я вчера вам писал но мне не кто не ответил

Ответы

Вы пишите ПУСТЫЕ вопросы.

Кто вы такой ДМИТРИЙ. Людей с таким именем в мире сотни тысяч. Обозначьте себя в вопросах и вам ответят

Здравствуйте Дмитрий! Вы когда пишите вопрос, помимо имени  нужны еще и данные -дата рождения, а не которым экспертам для просмотра необходима и фотография.

@ SOFIA CHERNAYA