меня резко нестала интересовать семья - вопрос №788516

я перестал чуствовать что я люблю семью всё пусто то чем я дорожил сейчас чужое

Лучший ответ по мнению автора

Увы такое бывает у всех в семьех и не по одному разу. Все зависит от того как парв пройдет период. Потому что как правило в такие периоды идут разводы, а потом спустя время сожалеют об этом… думаю самое время применить магию семьи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей…  у вас кризис семейной жизни… все можно поравить… просто у вас еще и кризис среднего возраста… а это хуже чем капризы женщины… Семью надо беречь… тем более вашу