Есть будущее у отношений? - вопрос №788601

Есть ли будущее у наших отношений? Будем ли мы вместе? Татьяна 30.08.1986 около 4 утра Беларусь, Минск  и Сергей 11.10.1979 Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна на первый взгляд всё отлично, однако ваши отношения не так просты, как это кажется. Ваше общение строится сложно и ни одну из сторон полностью не удовлетворит. При первой встрече Вы понравились  Ему чисто внешне. Однако постоянная Ваша  забота делает его  жизнь мукой. И в один прекрасный момент неудовлетворённость, так долго копившаяся, выплеснется наружу, и Он выскажет всё, что думает. А Вы придёте к выводу, что Вы ему  больше не нужны, в конце концов вы совсем перестанете понимать друг друга… Он очень общительный, любит проводить время вне дома, бывать в гостях, на тусовках, на концертах. Все это прибавляет жизненных сил и необходимо ему, как воздух. К сожалению, Вы  не сможете этого понять и каждый раз будете обрушивать на своего избранника поток нравоучений по поводу легкомысленности. Он считаете Вас сложным человеком и страдает от вашей критики. Вы привлекательны друг для друга физически, что значительно укрепляет Ваши отношения. Проблемы возникают лишь тогда, когда он начинает смотреть на сторону. Если  Вы всё таки решите остаться вместе, отношения могут быть прочными, но для этого нужно будет потрудиться Вам обоим.  Забудьте о ссорах, поищите иной путь  и вы обретёте счастье. Но борьба за власть и любовь в Ваших отношениях не прекратится ни на минуту.