Негативное воздействие - вопрос №788606

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, у меня есть сглаз? Спасибо за ответы.Юлия 24.08.1986,16:15 вечера

Лучший ответ по мнению автора

Извне нет, ничего такого… а вот сами себя может сглазить… только стоит подумать о чем-то на эмоциях… голова ногам покоя не дает… да плюс сейчас еще период кармической отработки наложился.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, есть. Обратитесь к специалистам, вам помогут это снять. Самостоятельно вы вряд ли справитесь.

С уважением, Светлана.