меня зовут Михаил, 13 октября... - вопрос №788686

меня зовут Михаил, 13 октября 1960 года, очень слабый денежный поток при любой работе, или получаю половину суммы, или получаю отказ от работодателя. не могу найти женщину для совместного проживания уже 9 лет (жена ушла к другому)

...

Ответы

Здравствуйте Михаил.У Вас закрыты каналы.причем все.Приглашаю Вас в чат для более детального рассмотрения ситуации.фото обязательно.

Михаил денежный канал это пол беды. Скорей всего по признакам на вас есть негатив. Вот это и нужно просмотреть на диагностике.там станет видно что и как исправить.