встретила мужчину своей мечты встречаемся,... - вопрос №788703

встретила мужчину своей мечты. встречаемся, но он пока не влюблен.Как привлечь?

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь, раскрывайтесь постепенно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Это сделать очень просто.Обращайтесь! Помогу Вам.

Будьте неординарной, удивите его, побольше выходите из дома, поедьте куда-нибудь с ним. Какой-то хороший поворот событий (чудо) может изменить все в лучшую сторону. Не сдавайтесь.