Возвращаться ли на работу после декрета - вопрос №788890

Добрый день, эксперты.  Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Стоит ли  возвращаться на работу (госслужба), или заниматься  собственным делом?

Заранее спасибо

Дополнение автора от 12.10.13 23:51:46

дата рождения 21.06.1978

Ответы

На данный момент лучше вернуться)) Через некоторое время начнете свое дело ;)

Лучше вернуться на старое место — так как вы ещё находитесь в стрессовом состоянии после родов ( послеродовая дипрессия ) , а это не благоволит в начинании нового дела — вам не нужен новый стресс. Так как открытие и работа — потребуют много сил и времени — ребёнок важнее .

Пока не самый благоприятный период для открыия своего дела, стоит вернуться и поработать на прежней работе, собственное дело откроете, но несколько позже. Потерпите, так лучше будет

Юля, вам лучше будет заниматься собственным делом.Но окончательное решение за вами.

Здравствуйте! Потенциально Вам лучше заниматься ссвоим делом.

Но не сейчас. Ваша энергетика недостаточна для таких усилий. Нужно восстановиться в полной мере и потом уже реализовать себя. А пока лучше на службу но с прицелом со временем заняться своим делом.

Удачи Вам!

если идет как идет то возвращаться на госслужбу негатив минус — 999%, заняться собсвенным делом негатив минус — 999%

если вы проснетесь как человек, тогда возвращаться на гос.службу минус -100%, собственное дело +20%

Вы должны сами выбрать свой путь, перед вами развилка двух дорог, по какой идти решать только вам, но лучше будет начать новое дело, вам повезёт в торговле.

Здравствуйте Юлия! Стоит ли вам возвращаться или нет на работу, это только решать вам. Вы лучше знаете  ситуацию. Слушайте свою интуицию и делайте так, как подсказывает ваше сердце. Удачи вам!