Здравствуйте Помогите пожалуйста не открываются... - вопрос №789026

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.не открываются никакие папки.даже через пуск.могу только выключить компьютер и проверить на вирусы каждую папку.командная строка в пуске тоже не открывается.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Ваша проблема уже имела место в интернете.

otvet.mail.ru/question/85283500

Здравствуйте!

1. «пуск» — «выполнить» — msconfig — «диагностический запуск»

2. перезагрузка.

3. проверка на вирусы

4. загрузка в нормальном режиме

Удачи!

Здравствуйте Евгения, нужно проверить на вирусы.

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!

Kaspersky Virus Removal Tool