к чему снитьса много пшена... - вопрос №789035

к чему снитьса много пшена во сне? Кормила этим пшеном кур и петуха, сыпала им много пшена что б клевали?

Ответы

О, это сон хороший. Хотя и говорит о том, что попусту тратите деньги. так сказать-не в коня корм.

Здравствуйте Елена, видеть много зерна во сне это благоприятный знак, как правило это означает достижение целей, достаток, удачу.

Для молодой женщины увидеть во сне много зерна указывает на обретение личного счастья с дойтойным мужчиной.

Кормлние кур зерном это к подарку, к встрече с добром человеком.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA