Личная жизнь - вопрос №789046

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие полгода в личной жизни, какие нибудь встречи, романы?! Ольга 30.01.1981 около 03.43 село Целинное курганская область. Заранее спасибо)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга вам карты выпали интересные: что сейчас 7 жезлов- вы привлекаете к себе внимание… что в ближ время- жрец- карта говорит о создании союза, ваши интересы- 3 жезлов- завершение очередного этапа жизни, прошлое позади вы с уверенностью смотрите в будущее- итог- король пентаклей- мужчина на горизонте светит, причем весьма обстоятельный… темноволосый но со светлыми глазами. По раскладу можно сказать, что не только роман, а вполне серьезные отношения должны сложиться у вас. Единственное, карты показывают союз сложным будет, вы будете чрезмерно привязаны к этому человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, в личной жизни у вас будет новое знакомство. Это знакомство  по началу будет офицальным/деловым, т.е. не личного порядка.

С уважением, Лилия.

В течении 4 месяцев ждет приятное знакомство с парнишкой, худеньким, светлый, с ростом как Вы..

Добрый вечер! Будут знакомства как минмум возможно с двумя молодыми людьми.