замужество - вопрос №789187

Выйду ли я второй раз замуж. И каким будет этот брак? Татьяна 15.05.1984. Пермский край

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Своего суженого вы встречаете в декабре месяце и свадьба у вас будет в 2014 году как и беременность. 2014 год принесет вам много изменений в жизни. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день

да, выйдете. у мужа будущего тоже будет второй брак. брак будет благоприятным

Второго замужества не просматривается, вам мешают блоки на замужество, в построении отношений с противоположным полом.Это надо убирать.

В 2014 встреча суженного, в 2016 свадьба..

выйдете и очень удачливо)

Добрый вечер! Есть в личном вопросе сложности, ситуация затянутая, вы очень трудно перенесли развод, мужчин привлекаете, но часто — в сексуальном плане и к браку эти симпатии не ведут. Вам нужно смотреться на негативыне вмешательства. Еще в течении года с личным вопросом будут трудности и сложности, поэтому лучше будет заняться работой и карьерой. Брак — по времени далее

@ SOFIA CHERNAYA