Манара - вопрос №789208

Добрый день!!! Очень нужна ваша помощь!!! Начала изучать Таро Манара. Попросила подругу объяснить мне значение двух карт:

1)На вопрос что думает и чувствует выпал Император. (по объяснению подруги, вышло, что  Он хочет забить на всё, потому что на чувства в Манаре даже Император выпал — зацикленность на проблеме и замкнутость в своих мыслях и действиях, а значит, что он еще и субъективновоспринимает происходящее.)

2)На вопрос, что бывший муж подруги испытывает к ней выпала карта Смерть. (непростые отношения, но сильная связь. Любовь до смерти)

Я же по другому толкую. Что смерть это крах, разлука.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выберете школу по изучению Таро. По книжечке-вкладышу вы не изучите Таро по настоящему.К тарологии прилагается ещё символьная соционика.В школе вас научат правильно читать карты.А правильное считывание информации всегда востребовано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы явно не для публичного просмотра.У меня идет стойкое ощущение что Таро вам не хотят открывать своих тайн, или время не пришло или все равно что пытаться открыть закрытую дверь.Стоит этот вопрос уточнить.