Республика Татарстан

Вложение средств. - вопрос №789292

Здравствуйте! хотелось бы положить 60 тысяч рублей в сбербанк, посоветуйте в какие виды услуг лучше положить(вклады не предлагать) наприме векселя, пифы, довер. управл и т.д.

Ответы

Маленькая сумма для подобных инвестиций. Присмотритесь к рынку криптовалют, так как у него низкий порог входа
Здравствуйте.
Специалисты в Сбербанке-советуют на месте, рассказывают конкретно о видах услуг.
Что именно вам подходит-решите со специалистом Сбербанка!
Удачных вложений!