Характеристики человека - вопрос №78935

Здравствуйте!

Опишите пожалуйста хотябы примерно, как будет выглядеть и какими характеристиками будет обладать человек, которого я встречу в скором времени, который станет моей любовью и второй половинкой!) Ольга 04. 05. 1990.

Большое спасибо!

1 ответ

Ответы

высокого роста… спортивный… общительный… бросил вуз… работает с компьютерами… родители в разводе — проживает то у матери… то у отца