БРАТ... - вопрос №789470

Здравствуйте. Сегодня приснился мой младший братик. Как буд-то я с ним и его двумя друзьями пришла на вокзал к поезду. Мы подошли к проводнице и я пытаюсь с ней договориться посадить их без билетов  на поезд, к ней в вагон. Она не соглашается. Как только мы решили пройти дальше, к другим проводникам, она резко передумывает и впускает в вагон. Мызаходим в вагон и начинаем искать 3 свободных места. Находим, люди все почему-то лежат на своих местах, растелены постели у всех, кроме наших местов. Подскажите пожалуйста, что такой сон может означать? Переживаю за брата. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обстоятельства изменятся в Вашу пользу в самый последний момент. Но придется приложить усилия.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали